Ecole Française. XXème siècle Coin d'Auvergne... - Lot 371 - Christophe Joron Derem

Lot 371
Result : 115EUR
Ecole Française. XXème siècle Coin d'Auvergne - Aurillac Aquarelle sur papier. Signé LAGUEIRE? en bas à droite 28x23 cm