G. CHAUVIN. XXème siècle Murol Gouache sur... - Lot 357 - Christophe Joron Derem

Lot 357
Result : 26EUR
G. CHAUVIN. XXème siècle Murol Gouache sur papier. Signé en bas à droite 29x20 cm