Ecole Française. XXème siècle L'entrée du... - Lot 344 - Christophe Joron Derem

Lot 344
Result : 38EUR
Ecole Française. XXème siècle L'entrée du village de Beauséjour Aquarelle sur papier. Signé et daté 1920 en bas à droite 19x21 cm à vue