G. MARLIER (XXème siècle) La baignade Fusain... - Lot 311 - Christophe Joron Derem

Lot 311
Result : 13EUR
G. MARLIER (XXème siècle) La baignade Fusain sur papier. Signé en bas à droite 29x36 cm