GRANCHER. XXème siècle Moisson en Espagne Huile... - Lot 219 - Christophe Joron Derem

Lot 219
Result : 89EUR
GRANCHER. XXème siècle Moisson en Espagne Huile sur toile. Signé en bas à droite 37x81 cm