Emile BOYER (1877-1948) Vieilles Maisons... - Lot 201 - Christophe Joron Derem

Lot 201
Result : 102EUR
Emile BOYER (1877-1948) Vieilles Maisons en Corrèze Huile sur panneau. Signé en bas à droite 65x82 cm