Jean LAFON. (XXème siècle) Les pins parasols... - Lot 185 - Christophe Joron Derem

Lot 185
Result : 191EUR
Jean LAFON. (XXème siècle) Les pins parasols sur la mer Méditerranée Huile sur toile. Signé en bas à gauche. (Accidents) 60x73cm