Jules AUSSET (1868-1955)

Lot 154
Result : 128EUR
Jules AUSSET (1868-1955)
Paysage du Crozant Huile sur panneau. Signé et daté 52 en bas à droite, situé Crozant en bas à gauche. Signé et titré au dos 54X64,5 cm