Ecole Française. XXème siècle Pâturage à... - Lot 143 - Christophe Joron Derem

Lot 143
Result : 38EUR
Ecole Française. XXème siècle Pâturage à Saint CERET dans le lot Huile sur panneau. Signé «LAIRAISSE» et daté 57 en bas à gauche 32x45 cm