Marcel AZEMA-BILLA (1904-1999) Branac Feutre... - Lot 130 - Christophe Joron Derem

Lot 130
Result : 51EUR
Marcel AZEMA-BILLA (1904-1999) Branac Feutre sur papier. Signé, situé et daté 1963 en bas à droite 40X47 cm