Ecole Française. XXème siècle Maison au... - Lot 127 - Christophe Joron Derem

Lot 127
Result : 38EUR
Ecole Française. XXème siècle Maison au bord de l'eau Huile sur toile. Signé «Pequen» en bas à droite 60X50 cm