Georges GANT (1865-1935) Port Huile sur... - Lot 122 - Christophe Joron Derem

Lot 122
Result : 26EUR
Georges GANT (1865-1935) Port Huile sur toile. Signé et daté 1961 bas gauche 50X65 cm