Paul BOYER (XXème siècle) Eglise en Bretagne Huile... - Lot 75 - Christophe Joron Derem

Lot 75
Result : 102EUR
Paul BOYER (XXème siècle) Eglise en Bretagne Huile sur toile. Signé et daté 1972 en bas à droite 60x72,5 cm