Georges LATTÈS (XXème siècle) Houlgate Huile... - Lot 73 - Christophe Joron Derem

Lot 73
Result : 77EUR
Georges LATTÈS (XXème siècle) Houlgate Huile sur toile. Signé et daté 1955 en bas à gauche. Situé en bas à droite 46X55 cm