Gilbert PERSONNE (1900-1981) Moulin du port... - Lot 48 - Christophe Joron Derem

Lot 48
Gilbert PERSONNE (1900-1981) Moulin du port Charraud sur la Sédelle Huile sur panneau. Signé et daté 68 en bas à droite. 50x61 cm