Pierre AUGORY (XXème siècle)

Lot 34
Result : 38EUR
Pierre AUGORY (XXème siècle)
Paysage Huile sur toile. Signé en bas à droite. Etiquette du Salon des Indépendants 70. Section des réalistes 46,5x55,5 cm