Ecole Française. XXème siècle Rivière dans... - Lot 25 - Christophe Joron Derem

Lot 25
Result : 26EUR
Ecole Française. XXème siècle Rivière dans la Creuse Huile sur panneau. Signé «G. Muller» en bas à droite 38x54,5 cm