Marie Paule DEVILLE - CHABROLLE (né en 1952) D'après... - Lot 2 - Christophe Joron Derem

Lot 2
Result : 38EUR
Marie Paule DEVILLE - CHABROLLE (né en 1952) D'après Corot Huile sur toile. Signé en bas à droite 54x64,5 cm