Paire de boucles d'oreilles en or gris 585... - Lot 41 - Christophe Joron Derem

Lot 41
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 200EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 585 millièmes Ornées de saphirs ovales facettées entourés de diamants brillantés. Poids brut: 3.30 g.