EBEL Montre bracelet de dame en or 750 millièmes,... - Lot 39 - Christophe Joron Derem

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 330EUR
EBEL Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire avec index diamantés, lunette rehaussée de diamants brillantés. Mouvement quartz. Bracelet en or 750 millièmes, maillons articulés avec boucle déployante en or 750 millièmes, signée. Elle est accompagnée d'un étui en cuir de la maison Ebel. Poids brut: 69.90 g. Diam: 24 mm.