MAUBOUSSIN Bague jonc en or gris 750 millièmes,... - Lot 24 - Christophe Joron Derem

Lot 24
Estimation :
2200 - 2500 EUR
MAUBOUSSIN Bague jonc en or gris 750 millièmes, ornée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. Signée, numérotée AK7162. Elle est accompagnée de son écrin et de son certificat d'authenticité. Poids brut: 6.20 g. TDD: 50.5.