CARTIER Bracelet extensible 2 tons d'or 750... - Lot 20 - Christophe Joron Derem

Lot 20
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 900EUR
CARTIER Bracelet extensible 2 tons d'or 750 millièmes, composé de 2 joncs, orné de motifs diamantés stylisant un ‘'C''. Signé, numéroté 564365. Poids brut: 19.20 g. Dim: 5 x 6 cm.