JAEGER LECOULTRE

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 640EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 1938982. Bracelet souple probablement rapporté en or 750 millièmes, maillons articulés à décor guilloché avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Vers 1960. Poids brut: 35.30 g. Long: 16 cm env.