OMEGA

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 350EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran argenté tâché avec index bâtons appliqués, trotteuse centrale. Mouvement mécanique signé, numéroté 14957061. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or 750 millièmes, siglée. Boîte française. Vers 1955. Poids brut: 40.30 g. Diam: 34.5 mm.