Dominique LE TRICOTEUR (XXème siècle)

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Ah Allons Kâ, 2008. Gravure. Numérotée en bas à gauche 40/60 et titrée en bas à droite. Signée et datée au dos. 45 x 33 cm Bibliographie : Ah Allons Kâ, Dominique Le Tricoteur, texte de Pierre Bourgeade, Centre Vendôme pour les Arts Plastiques, reproduit en frontispice.