Charles-Henri GABET (1793 - 1860)

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 650EUR
« Portrait d'homme ». Miniature ovale signée et datée 1829. 8,5 x 7, cm. On joint 2 miniatures, « Portrait de femme ».