Giorgio gasparo de PRENNER

Lot 7
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 800EUR
Giorgio gasparo de PRENNER
Illustri fatti Farnesiani. In Roma, 1748, in-folio relié de plein veau décoré de l'époque, 3 tranches dorées (reliure usée) recueil de 21+15 = 36 grandes gravures montées sur onglet dont 9 doubles +1 frontispice.