ANONYME XIXème siècle

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
ANONYME XIXème siècle
Deux femmes endormies, Japon, colorié à l'aquarelle. Tirage albuminé, réhaussé de couleurs. 20,5 x 26,5 cm