Ali MIMOUNE

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Ali MIMOUNE
Oiseau et serpent, 1992. Acrylique sur isorel, signé en bas à gauche. 39,5 x 49,5 cm Provenance : Galerie Frédéric Damgaard, Essaouïra, Maroc.