DADO (né en 1933)

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
DADO (né en 1933)
Sans titre, 1968. Gravure, signée et datée 68 en bas à droite et n° 388/500 en bas à gauche. 49 x 33,3 cm (à vue).