Jean-Michel ALBEROLA (né en 1953)

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 400EUR
Chez Claude Fournet, 27.II. Nice,1982. Technique mixte sur papier, signé en bas à droite, daté en bas au centre, situé et tiré en bas à gauche. 15 x 12 cm (à vue) Dessin du studio du Pavillon Massena où habita Alberola pendant l'accrochage de l'exposition : « Attention Peinture Fraiche », dans les Galeries du bord de l'eau des Musées de Nice