Patrick MOYA (né en 1955)

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Patrick MOYA (né en 1955)
Art et Création, mai 1982. Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos sur le châssis. 55 x 46 cm