Claude GUICHARD XXème siècle

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Claude GUICHARD XXème siècle
Pommier, 2007 Dessin à l'encre et lavis, signé. 27 x 40 cm Une autre version de « Pommier » à la fin du XVIIIe siècle. A une époque où le château était en ruine