Ahmed Naqvi Syed SADEQUAIN (1937-1987)

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Femmes aux fléchettes, 1963. Stylo sur papier, signé et daté en bas à droite. 40,8 x 50,8 cm