Ahmed Naqvi Syed SADEQUAIN (1937-1987)

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 200EUR
Le jeu de fléchettes, 1963. Stylo sur papier, signé et daté 6/3/63 en bas à droite. 40,8 x 50,8 cm