Ahmed Naqvi Syed SADEQUAIN (1937-1987)

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Trois personnages aux fléchettes, 1963. Stylo sur papier, signé et daté 6/1/63 en bas au centre. 40,8 x 50,8 cm