Ahmed Naqvi Syed SADEQUAIN (1937-1987)

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Le jeu de balle, 1963. Stylo sur papier, signé et daté 6/1/63 en bas à droite. 40,8 x 50,8 cm