Ahmed Naqvi Syed SADEQUAIN (1937-1987)

Lot 172
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 200EUR
Composition abstraite, 14/5/62. Encre de chine sur papier fort, signé et daté en bas à droite. Dessin au feutre d'un personnage masculin au dos. 50 x 64,8 cm