Ahmed Naqvi Syed SADEQUAIN (1937-1987)

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Composition abstraite, 11/5/62. Encre de chine sur papier fort, signé et daté en bas à droite. Dessin à la mine de plomb de deux personnages au dos. 49,8 x 65 cm