Ahmed Naqvi Syed SADEQUAIN (1937-1987)

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
Sitting figure on the banks of Seine, 14/5/62. Encre de chine sur papier, signé et daté en bas à droite. Titré et portant le tampon encre de la Galerie Rambert, Paris, au dos. 50 x 65 cm