Ahmed Naqvi Syed SADEQUAIN (1937-1987)

Lot 154
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 800EUR
Composition aux personnages, 5/3/62. Encre de chine sur papier, signé, daté et situé Paris en haut à droite. Dessin au fusain d'un couple enlacé au dos. 64,3 x 49 cm