Ahmed Naqvi Syed SADEQUAIN (1937-1987)

Lot 153
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 400EUR
Composition aux trois personnages, 16/3/62. Encre de chine sur papier, signé, daté et situé Paris en haut à droite. Dessin à l'encre « Mehr et enfants » au dos. 64,3 x 49 cm