Ahmed Naqvi Syed SADEQUAIN (1937-1987)

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Composition abstraite, 1963. Feutre sur papier fort, signé et daté 22/7/63 en bas à gauche. Dessin à l'encre de personnages féminins au dos. 51 x 66,2 cm