Ahmed Naqvi Syed SADEQUAIN (1937-1987)

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Composition aux personnages, 6/1/63. Encre de chine sur papier, signé et daté en bas à gauche. 40,7 x 50,8 cm