Ahmed Naqvi Syed SADEQUAIN (1937-1987)

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
Le jeu de fléchettes, 1963. Stylo sur papier, signé et daté 6/1/63 en bas à droite.. Dessin au feutre d'un personnage féminin au dos. 40,8 x 50,8 cm