Ahmed Naqvi Syed SADEQUAIN (1937-1987)

Lot 149
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 15 000EUR
Three Sitting Figures, Karachi, March 63. Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée, située, datée et signée au dos. Dessin à la mine de plomb de deux personnages féminins au dos. 87 x 102 cm