Ahmed Naqvi Syed SADEQUAIN (1937-1987)

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 200EUR
Femmes au boudoir, 6/1/63. Stylo sur papier, signé et daté 6/1/63 en bas à droite. Dessin à la mine de plomb d'un personnage féminin au dos. 40,8 x 50,8 cm