Ahmed Naqvi Syed SADEQUAIN (1937-1987)

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 600EUR
Reclinig Red Cactus, 21/5/62. Encre de chine et gouache sur papier marouflé sur carton, signé et daté en bas à droite. 24,8 x 64,5 cm