Sophie PETIT PAS (XXe siècle)

Lot 141
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Sophie PETIT PAS (XXe siècle)
Broken Boxes, 2004 Technique mixte et collage sur toile. Signé, titré et daté au dos. 65 x 81 cm