Giani BERTINI (né en 1922)

Lot 138
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Giani BERTINI (né en 1922)
Sémélée sans Bacchus, 1973. Huile sur toile émulsionnée. Signée et daté en bas à droite, titrée, signée, datée au dos. 89 x 116 cm